Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка берестяной живописи откроется в Иркутске 5 марта

Выставка берестяной живописи «Встреч Солнцу» пройдет в отделе сибирского искусства Художественного музея имени В.П. Сукачева. В экспозиции представлено пятьдесят уникальных картин заслуженного художника России и поэта Евгения Ушакова, выполненных в технике «пластинчатая мозаика из бересты» или «интарсия из бересты». Ее разработал сам автор.

Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Оно является первым событием народного культурного проекта «Победитель — 2015», который предполагает программу, насыщенную событиями для детей и взрослых. В частности, во время работы выставки «Встреч Солнцу» будут проводиться «Уроки в музее», пройдет презентация и чтение книги Евгения Ушакова «Открыл глаза…» и многое другое.

Увидеть выставку можно с 5 по 29 марта по адресу: улица Карла Маркса, 23. Справки по телефону: (3952) 33-43-89, 33-41-12.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • triu61 5 марта 2015 в 18:41

    Когда будут проводиться уроки?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля