Баскетболисты «Иркута» 9 марта во дворце спорта «Труд» встретились с командой «Темп» из Ревды. Матч состоялся в рамках чемпионата России в мужской Суперлиге. Иркутяне уступили соперникам со счетом 52:65.
Юрий Ковалев, тренер БК «Иркут»:
— Что сегодня нам не хватило, так это точности попаданий — из-под кольца ужасный процент (29%). Повторю: команда всегда играет так, как позволяет соперник. Сегодня соперник нас очень хорошо разобрал, наши комбинации и взаимодействия. «Темп» навязал нам свою игру.
10 марта «Иркут» отправляется на выезд. 12 марта в Самаре иркутским баскетболистам предстоит сыграть в четвертьфинале Кубка России с «Красными Крыльями». Напомним, в домашнем кубковом матче сибиряки выиграли — 59:48.
14 марта в рамках регулярного чемпионата в Москве состоится матч с командой «Динамо». 17 марта наши баскетболисты сыграют в Рязани.

Всё таки харизматичный игрок)))