На всероссийском фестивале «РобоФест-2015» в Москве учащиеся из Иркутска заняли призовые места в трех номинациях. Команда «T.Rex» средней школы № 80 стала первой в номинации «Инженерная книга» в категории FTC, команда «Siberian Beast» Иркутского энергетического колледжа заняла второе место и завоевала победу в номинации «За самый продуманный подход» в категории FTC. Студенты ИрГУПС заняли второе место в категории «БаскетБот».
Всего в фестивале приняли участие 700 человек из 55 регионов России. Об этом сообщил заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
JuliaNight
16 марта 2015 в 16:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы! Отлично что Иркутск не отстает в этих областях