Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прощание с Валентином Распутиным проходит в Знаменском соборе

Сегодня, 19 марта, с 9:00 до 13:00 в Знаменском соборе проходит церемония прощания с Валентином Распутиным. Похоронят писателя на территории монастыря. Такое решение приняли его родственники. Соответствующее разрешение дал митрополит Иркутский и Ангарский Вадим.

Для тех, кто хочет посетить церемонию, организовали дополнительные парковочные места. Желающие смогут оставить машины на обочине выезда с Маратовского кольца в сторону улицы Сурнова. А также по адресу: Ангарская, 14 Б.

Напомним, Валентин Григорьевич Распутин скончался поздно вечером 14 марта в одной из столичных клиник. Последние полгода писатель проходил лечение от онкологического заболевания. 15 марта ему должно было исполниться 78 лет.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена Рендоренко 19 марта 2015 в 14:24

    Вечная память. плачу Писатель ушел но его книги навсегда останутся с нами.А в своих книгах Валентин Григорьевич останется жить вечно.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля