18 марта бармен кафе «Берлога» сообщил в полицию, что на территории кафе обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Следствие предполагает, что убийство 32-летней местной жительницы совершил ее муж на почве ревности.
Подозреваемый рассказал, что пригласил жену к себе на работу для разговора. Супруги поссорились, мужчина нанес женщине травму несовместимую с жизнью, а затем попытался покончить жизнь самоубийством. Известно, что в семье двое детей — 10 и 12 лет.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос о его заключении под стражу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Tvoy Bog
22 марта 2015 в 21:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариифото?