Днем 23 марта рабочий упал с 10 этажа строящегося жилого дома в иркутском Академгородке и разбился насмерть. Сообщение о случившемся поступило в полицию в час дня. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе УМВД по городу Иркутску.
Сейчас материалы дела передаются в региональное управление СКР. Как нам сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия выехал следователь. Все обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Елена
23 марта 2015 в 21:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСегодня могли еще погибнуть… «Специалисты» из Поднебесной сегодня уронили с 8 этажа упаковку гипсокартона…Не был правильно закреплен . Внизу ни кого не было. Слава Богу.