Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Погибший на стройке в Иркутске мужчина пытался перепрыгнуть между блок-секциями

Рабочий, разбившийся насмерть при падении со строящегося жилого дома в иркутском Академгородке, пытался перепрыгнуть между блок-секциями на уровне девятого этажа. Как выяснили следователи, потерпевший тем самым пытался сократить путь по стройке, чтобы долго не спускаться и не подниматься по лестницам. Известно, что расстояние между блок-секциями составляет около 120 сантиметров.

Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, погибшим оказался 34-летний иркутянин. По факту его гибели проводится доследственная проверка. Предварительно известно, что компания-застройщик может не понести никакого наказания за инцидент, так как рабочий был в полной экипировке и сам подверг опасности свою жизнь.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • id181178616 24 марта 2015 в 22:16

    мужик ну оооочень хотел побыстрее сделать работу. Больше ему работать не нужно, наработался

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля