Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акробаты из Иркутской области завоевали шесть наград первенства России

Сборная Иркутской области завоевала шесть медалей в первенстве России по прыжкам на батуте. Соревнования прошли в подмосковном Раменском. Девушки в командном первенстве стали первыми, юноши — вторыми. В личных дисциплинах первой в возрастной категории 11-12 лет стала представительница Братска Дарья Неспанова, среди юношей вторым стал Виталий Комсиков. Среди детей 13-14 лет победил иркутянин Антон Цицарев, Борис Егоров в категории 15-16 лет стал вторым. Все награды разыгрывались в дисциплине «прыжок на двойном минитрампе».

В парных синхронных прыжках у спортсменов из иркутской области четвертое место. По словам старшего тренера Сергея Баранникова, выступили достойно, дебют удался. Всего в соревнованиях приняли участие 444 спортсмена из 36 регионов страны. За Иркутскую область выступили 12 человек из Иркутска, Ангарска и Братска.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля