Днем 24 марта группа подростков обнаружила труп недоношенного младенца на берегу Ангары в районе бульвара Постышева. Дети рассказали об этом находящимся неподалеку рыбакам, которые вызвали полицию. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.
Предварительный возраст плода — четыре-шесть месяцев. Он мог пролежать на берегу несколько дней. Причиной смерти, возможно, стал выкидыш у неизвестной женщины.
По данному факту СУ СКР по Иркутской области проводят доследственную проверку. Следователи устанавливают личность матери умершего ребенка и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Domi
26 марта 2015 в 11:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот все аборт, а может это действительно выкидыш произошел и в состоянии аффекта женщина выбросила,а после сожалеет. Все мы можем судить, обсуждать, кости мыть, а просто промолчать никак? А может это ученица несовершеннолетняя в страхе сказать родителям, тут тоже получается родители виноваты, что…