Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подростки нашли в Иркутске тело недоношенного младенца

Днем 24 марта группа подростков обнаружила труп недоношенного младенца на берегу Ангары в районе бульвара Постышева. Дети рассказали об этом находящимся неподалеку рыбакам, которые вызвали полицию. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил источник в правоохранительных органах.

Предварительный возраст плода — четыре-шесть месяцев. Он мог пролежать на берегу несколько дней. Причиной смерти, возможно, стал выкидыш у неизвестной женщины.

По данному факту СУ СКР по Иркутской области проводят доследственную проверку. Следователи устанавливают личность матери умершего ребенка и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Domi 26 марта 2015 в 11:14

    Вот все аборт, а может это действительно выкидыш произошел и в состоянии аффекта женщина выбросила,а после сожалеет. Все мы можем судить, обсуждать, кости мыть, а просто промолчать никак? А может это ученица несовершеннолетняя в страхе сказать родителям, тут тоже получается родители виноваты, что…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля