Следствие предполагает, что оперуполномоченный оперативного отдела СИЗО-1 регионального ГУФСИН в апреле 2014 года получил 20 тысяч рублей от арестованного за длительное свидание на территории изолятора. Преступление выявили сотрудники отдела собственной безопасности ГУФСИН.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия». С задержанным работают следователи. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
vlad
31 марта 2015 в 11:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии20 тысяч несчастных. Вчера Медведев подписал документ о не разглошении состояния Сердюкова. Вот кого бомбить надо