Сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями по делам несовершеннолетних Иркутской области с 16 по 31 марта проходят профилактические мероприятия «Безопасные каникулы». Полицейские уже провели со школьниками 293 профилактических беседы о движения пешеходов и транспорта в условиях весеннего гололеда. Дети посмотрели видеоролики «Прогноз безопасности». Ученикам младших классов вручили более пяти тысяч светоотражающих стикеров.
Также сотрудники полиции приняли участие в проведении 193 родительских собраний. Они рекомендовали взрослым регулярно рассказывать детям о безопасном поведении на дороге.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Юлия Мамасова
30 марта 2015 в 18:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииэээ круто только как бы каникулы в школе до 1 апреля