Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль «Весенняя капель» начался в Иркутске

Продолжение новости:

Фестиваль «Иркутск. Театр+Апрель» проходит в театре народной драмы

Традиционный городской фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель» стартовал в Иркутске. Он включает в себя проведение хореографического конкурса «Иркутск — танцующий город», театрального фестиваля «Иркутск, Театр + Апрель», детского фестиваля народной музыки и фольклора «Певучая Ангара», конкурса юных художников «Чтобы помнили…», фотоконкурса «Мой мир», «Недели детской книги». Все мероприятия пройдут в апреле и мае.

Управление культуры администрации Иркутска проводит «Весеннюю капель» более 20 лет. В первый раз, в нем участвовало всего семь хореографических коллективов. В настоящее время в фестивале ежегодно принимают участие более пяти тысяч детей и подростков.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • CEHATOP 30 марта 2015 в 08:58

    ВО! Вот это я понимаю. вот это по нашему! Такая музыка должна литься из каждого окна, так и представляю выйдешь на улицу, а там трава зеленая, птахи поют, да солнышко глаза слепит, лучами июльскими теплыми! Сядешь в автобус № 30, да чтобы по просторам по родным прокатиться, да выйдешь на…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля