При прохождении входного контроля в аэропорту Иркутска у 47-летнего мужчины обнаружили амфетамин. Местный житель, который планировал вылететь в Москву, а затем в Тель-Авив, предложил начальнику смены дежурной части Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте 700 евро (44 835 рублей по текущему курсу) за прекращение в отношении него доследственной проверки.
31 марта в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 291 УК РФ «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Байкало-Ангарская транспортная прокуратура установила прокурорский надзор за расследованием.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
vlad
3 апреля 2015 в 10:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТолько фото выхода почему то. где фото, поймали спалично?