Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский ансамбль из Иркутска выиграл золото на танцевальном конкурсе в Италии

Иркутский детский образцовый ансамбль «Солнышко» с 24 по 28 марта представил свою программу на международном танцевальном конкурсе в итальянском городе Сполето. Жюри присудило коллективу золотую медаль за танец «Праздничный Ехор» (постановка заслуженного деятеля искусств РФ Дандара Бадлуева). Кроме того, танцоры получили специальную премию и диплом от критиков за танец «Игры Севера» (постановка Александра Куглянта), а также диплом за оригинальную постановку танца «Балканские мотивы» (постановка Анны Ситниковой).

Всего в конкурсе принимали участие представители девяти стран: России, Италии, Германии, Белоруссии, Украины, Южной Кореи, США, Израиля, Кубы. В состав иркутской делегации вошел 31 танцор. Коллектив получил приглашения для участия в других международных проектах.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Боброва 4 апреля 2015 в 22:39

    Солнышко лучший мире! Горжусь!)))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля