Сотрудники уголовного розыска нашли пропавшего 11-летнего мальчика из поселка Усть-Ордынский днем 4 апреля. Ребенок находился в городе Усолье-Сибирское в гостях у дальних родственников. Школьника передали родителям. С семьей проводят работу инспекторы по делам несовершеннолетних.
Сообщение о пропаже мальчика поступило 3 апреля. Пропавшего разыскивали 12 поисковых групп из числа сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский». Ориентировки также передали во все районы Иркутской области.
11-летний школьник пропал в Эхирит-Булагатском районе
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
lekka_
6 апреля 2015 в 09:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ ремня ему