Выставка «Новое поколение художников-графиков Южной Кореи» проходит в Усадьбе Сукачева до 30 апреля. В экспозиции представлены работы в разных техниках: традиционных — ксилография, офорт, линогравюра, литография, и новаторских, включающих результаты экспериментов с несколькими техниками, применяющимися одновременно, включая цифровую печать.
Работы экспонировались в художественных музеях Тольятти, Томска, Новосибирска, в Омске и в Корейском культурном центре в Москве. После выставки в Иркутске работы художников вернутся в Сеул. Проект смог осуществиться благодаря поддержке художественного фонда «Московская биеннале».
