Судебные приставы в марте препроводили до пункта пропуска через государственную границу 59 иностранцев и лиц без гражданства, которые незаконно пребывали на территории России. Граждане Узбекистана, Таджикистана, Вьетнама и Киргизии в основном работали на пилорамах, рынках и тепличных хозяйствах Иркутского района.
За нарушения законодательства мигрантов привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ и оштрафовали. Также всем иностранцам на 5 лет запретили въезд в Россию.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
CEHATOP
6 апреля 2015 в 08:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛюди работали не покладая рук, с утра до вечера зарабатывая деньги для своей семьи как настоящие мужчины, нужно было помочь, посодействовать в оформлении документов и регистрации, выделить жилье и дать участки с землей для хозяйства. Местных в деревнях на работу не берут, они не хотят…