Свыше 150 человек примут участие в массовой пробежке «Беги, Иркутск!» 25 апреля
Депутаты молодежной думы Иркутска выступили с инициативой массовой пробежки «Беги, Иркутск!». Цель акции — привлечь молодежь к спорту. Ориентировочно, мероприятие планируется провести в последние выходные апреля.
Ожидается, что массовый забег пройдет по Бульвару Гагарина с финишем на острове Юность. Здесь все желающие могут присоединиться к зарядке с профессиональным фитнес-инструктором. Заявки на участие принимаются до 20 апреля по телефону: 8 914 881-30-71 (Арина), а также на адрес электронной почты: qqgirl@yandex.ru.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Lucky_Tom
8 апреля 2015 в 09:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБыл бы еще воздух свежим, а то посмотришь на город свысока - дымка