Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире по улице 1-ая Кировская вечером 7 апреля. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции Иркутска. По версии следствия, в результате пьяной ссоры двое мужчин избили третьего. Пострадавший скончался.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Firsofff
9 апреля 2015 в 13:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМдааа. Сколько же тупых комментариев.