Традиционная посадка деревьев в Кайской роще в рамках акции «Подари планете жизнь!» пройдет 23 мая в 11:00. В год юбилея Победы в Великой Отечественной победы организаторы запланировали высадить три тысячи сосен. Кроме того, участники проведут субботник на территории рощи.
Жителей города приглашают принять участие в акции. При себе необходимо иметь перчатки, ведро и садовый инвентарь. По вопросам участия и оказания помощи в организации мероприятия обращайтесь по телефонам: 675-698 (Наталья), (3952) 40-22-31 (Анна).
В этом году акция пройдет в четвертый раз. В 2012 году в посадках приняли участие около 300 человек, они высадили 900 деревьев. В 2013 году добровольцы посадили 1300 саженцев сосны, в 2014 году — более 1500 саженцев.

-
mishok777
9 апреля 2015 в 18:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПосадить дерево - святое дело!!!
Ай да все сажать!
Ещё бы нашу управу лесную посадить иль закопать… а то
ЛЕСа с такой управой не станет.