За выходные 18 и 19 апреля сотрудники МЧС, агентства лесного хозяйства, полиции и администраций муниципалитетов провели патрулирование 396 населенных пунктов и 43 СНТ. В ходе проверки выявлено 21 нарушение особого противопожарного режима. Нарушителям грозит от двух до четырех тысяч рублей штрафа, для должностных лиц — от 15 тысяч до 30 тысяч рублей; для юридических лиц — от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.
Кроме того, в результате выездов на тушение палов травы и возгораний мусора возбуждено 101 административное дело. При пожаре звоните по номерам: 01 (со стационарного телефона) или 112 (с мобильного).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ivanz
21 апреля 2015 в 08:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНичему жизнь людей не учит. Пока лично их дом не сгорит, ничего не поймут!