Утром 19 апреля 37-летний житель Свердловской области, ожидавший вылета в Екатеринбург на втором этаже аэропорта, попытался ударить сотрудника досмотра и вытащить из его кобуры пистолет. Полицейский был вынужден применить физическую силу в отношении мужчины.
Задержанного в наручниках доставили в дежурную часть. Он находился в состоянии опьянения и мотивы своих действий пояснить не смог.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Антон Бутаков
22 апреля 2015 в 09:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМожет чувак застрелиться хотел,а ему не дали?Щас еще иск подаст,о нарушении его права на самоуничтожение…