С 23 марта по 15 апреля на горячую линию «Победа», которая открыта в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, поступило 94 обращения. Как сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, основные вопросы, которые задавали ветераны и их родственники, — сроки вручения юбилейной медали, возможность участия в шествии «Бессмертный полк», предоставление мер социальной поддержки и единовременных выплат.
Горячая линия «Победа» организована в целях оперативного решения вопросов и оказания консультативных услуг. Жители Иркутской области могут обращаться на линию в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефонам: 8 950 137-62-50 и (3952) 21-49-71 или по электронной почте: pobeda70@sobes.admirk.ru.

-
MyNameFenrir
21 апреля 2015 в 10:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА Лиана Клевцова разденется на День Победы или это будет пОшло?