На реализацию проекта «Народные инициативы» в Иркутской области выделят 300 миллионов рублей. Об этом сообщил министр экономического развития региона Руслан Ким на заседании Ассоциации муниципальных образований Иркутской области. До 10 мая муниципалитетам необходимо сформировать перечень проектов и приступить к подготовке пакета документов для проведения конкурсов.
По словам министра, в 2015 году субсидии получат городские округа и сельские поселения. Также на заседании обсудили основные механизмы и формы господдержки субъектов малого и среднего бизнеса, а также вопросы стратегического планирования территорий.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
oz
21 апреля 2015 в 17:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнициативы это, конечно, хорошо, 2 спорткомплекса в Крыму (400млн.руб) тоже, наверное, неплохо, но могло бы и подождать. А вот бесконечное вкидывание денег хохлам на фоне нищенских выплат погорельцам…
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат: «уродина», А она нам нравится, Хоть и не…