Командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия проходило в Краснодаре с 10 по 18 апреля. Иркутянин Артем Черноусов занял первое место в упражнении МП-6 (60 выстрелов на 50 метров). Второе место занял Александр Попов из Краснодара и третье — Вадим Мухаметьянов из Ямало-Ненецкого автономного округа.
С 18 по 25 апреля Артем принимает участие в чемпионате России, который проходит там же. В составе сборной Иркутской области также выступают Александр и Лилия Соколовы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ham-Dlya-Dam
22 апреля 2015 в 12:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКак он мог победить на командном Первенстве? Может в составе команды?