Днем 21 марта в Братске 35-летний мужчина за рулем мотоцикла «Днепр» предположительно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой». От полученных травм виновник аварии скончался в больнице.
Погибший не имел права управления мотоциклом, кроме того, у мужчины не было шлема. Сейчас по факту произошедшего проходит доследственная проверка. Сотрудники полиции напоминают о необходимости соблюдать требования правил дорожного движения и использовать средства индивидуальной защиты.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Voloshin Alexey
22 апреля 2015 в 22:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЛешка дурак , говорили мы ему , догоняешься …