22 апреля на втором этаже терминала внутренних линий иркутского аэропорта открылась выставка к 70-летию победы в ВОВ. В экспозиции представлены фотографии и информация о жизни 13-ти авиаторов-героев СССР, которые в разные годы летали в небе Восточной Сибири.
В открытии выставки приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, работавшие в аэропорту Иркутска: Николай Михайлович Нояренчук, Владимир Петрович Посельский, Петр Николаевич Михалев, Петр Иванович Подкорытов. Экспозиция будет работать в течение месяца.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
