В апреле и мае на Иркутском водохранилище общественники совместно с инспекторами рыбоохраны и сотрудниками полиции проведут рейды по охране рыбных ресурсов в период нереста. В акватории будут вести круглосуточный контроль за соблюдением природоохранного законодательства.
Также организуют круглосуточный пост и мобильные патрули по охране нерестилищ. Согласно правилам рыболовства, в период нереста разрешено использование не более одной удочки и двух крючков, кроме того, не разрешается ловля с плавучих средств. У нарушителей будут изымать орудия лова и рыбу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
AlexIM
23 апреля 2015 в 10:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВообщем ничего удивительно! Это все проводится круглогодично