24 апреля с 10 до 16 часов в Иркутске пройдет сбор макулатуры под девизом: «Сдаем макулатуру — сохраняем лес!». Необходимую информацию можно получить по телефону: 8 950 096-87-96. Ненужную бумагу будут собирать на семи площадках:
— территория парковки на перекрестке улиц Ленина и Российская;
— территория парковки напротив здания «Меха Сибири», улица Байкальская 108 А;
— территория, прилегающая к Восточно-Сибирскому институту экономики и права, улица Байкальская 258 А;
— территория, прилегающая к областной юношеской библиотеке имени Уткина, улица Чехова 10;
— площадь около стадиона «Труд», прилегающая к ТЦ «Вояж», улица Ленина 54;
— площадь, прилегающая к зданию комитета по управлению Ленинским округом, улица Говорова 3;
— территория вблизи парковки ИрГУПС, улица Чернышевского 15.

-
AlexIM
23 апреля 2015 в 10:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСпасибо за информацию и за то, что указали пункты приемы макулатуры
Пойду сдам ненужную бумагу!