Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский стройотряд этим летом направят на строительство дорог

Определены объемы работ для бойцов Байкальского студенческого строительного отряда. Летом 2015 года студенты будут работать на шести объектах: трассе «Лена» в Республике Якутия и Амурской области; дороге «Амур» в Амурской области и в Забайкальском крае; трассе «Краснокаменск—Мациевская» в Забайкальском крае; автодороге «Сибирь» в Иркутской области.

Иркутские студенты будут заниматься укрепительными работами, монтажом искусственных сооружений и барьерного ограждения, рекультивацией. Бойцов задействуют на комплексе работ на участках содержания дорог.

Пройти отбор в стройотряд можно в три этапа: анкетирование, участие в социально-значимых мероприятиях и собеседование. Заполнить анкету необходимо на сайте www.baikalsso.ru.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Chaki 28 апреля 2015 в 08:22

    Ой, пусть они еще трассу Иркутск -Бодайбо в порядок приведут))) я лично им медали выдам и расцелую!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля