26 апреля в районе мыса Зелененький возле полуострова Святой Нос на Байкале спасатели сняли со льда трех мужчин, выехавших на лед на снегоходе «Буран» . В нескольких метрах от берега их снегоход попал в промоину и затонул. Глубина озера на месте происшествия составляла до 20 метров, ледовый покров начал разрушаться. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе Байкальского поисково-спасательного отряда.
Один из пассажиров смог самостоятельно добраться до берега, двое других остались на льду. Потерпевших доставили на берег специалисты Усть-Баргузинского подразделения БПСО, никто из находивших на снегоходе не пострадал.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
engineer
28 апреля 2015 в 07:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВтроем на Буране по рыхлому льду? Чудики дважды.