С 25 апреля по 10 мая в отделения «Почты России» Иркутской области инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно отправить телеграммы. Сообщения отправляются по России, а также в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония и Южная Осетия.
Льготы предоставляются при предъявлении документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида ВОВ. В Иркутске воспользоваться услугой по отправке телеграммы можно в отделениях:
— на улице Чайковского, 2;
— на улице Ангарская, 11;
— на улице Радищева, 184.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Солнце
27 апреля 2015 в 23:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно долго до этого додумываться пришлось?
Не знаю плакать или смеяться, но я бы такое постеснялась освещать….