Флешмоб, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 27 апреля на стадионе школы №38 в Ленинском округе. В нем приняла участие 1000 учеников из школ № 38 и 53.
Школьники выстроились в форме числа 70. Им раздали воздушные шарики, на которых дети написали пожелания мира, любви и счастья ветеранам, а затем отпустили шары в небо.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kotyana
28 апреля 2015 в 21:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТысяча кусочков резины упадет потом где-нибудь.
Лучше бы сделали хотя бы 70 полезных дел для ветеранов - помыли полы, окна, помогли вскопать огород…