Вечером 28 апреля Виктор Филиппов, которого разыскивали в Иркутске, сам вернулся домой. Мужчина 1983 года рождения пропал 27 апреля, известно, что он страдает потерей памяти.
О том, где в течение суток находился Виктор пока неизвестно. Как ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, мужчина здоров и невредим.
Полицейские разыскивают пропавшего иркутянина
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
AlexIM
29 апреля 2015 в 15:26
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ как в воду глядел, что он объявится
Так в итоге и произошло! Хорошо, что с ним все в порядке. В большинстве случаев люди, которые пропадают, потом очень быстро находятся или сами объявляются как в этом случае!