Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатор и мэр поддержали кандидатуру Ирины Ежовой на пост спикера думы Иркутска

Продолжение новости:

Ирина Ежова стала новым председателем думы Иркутска

Здание думы и администрации Иркутска

Здание думы и администрации Иркутска

29 апреля на совместном заседании городского отделения партии «Единая Россия» и фракции партии в думе Иркутска решено выдвинуть кандидатуру Ирины Ежовой на пост спикера городского парламента. Губернатор Сергей Ерощенко и мэр Дмитрий Бердников это решение поддержали. Вторым кандидатом стал Леонид Павлюк.

Глава региона отметил, что Ирина Ежова поддержит общую тенденцию к консолидации региональной и городской властей для решения важнейших задач развития Иркутска. Как отметил Дмитрий Бердников, Ирину Ежову многие горожане знают. Она — опытный депутат и хорошо знакома с проблемами города.

Сама Ежова подчеркнула, что в случае избрания спикером будет работать на неосвобожденной основе, совмещая должность главврача перинатального центра. Она выразила готовность активно и полноценно справляться с новыми обязанностями.

Депутаты думы Иркутска также поддержали кандидатуру Ежовой. Коллеги отметили ее профессионализм и высокие моральные качества, однако некоторые выразили опасения относительно совмещения работы в думе и перинатальном центре. Заседание думы Иркутска запланировано на 30 апреля, повестка еще уточняется.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Cherry 30 апреля 2015 в 10:08

    мне кажется, находясь на должности главврача ни на что времени не хватает, а тут еще такую огромную должность вторую занимать. Нереально это совмещать, хоть убейте

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля