Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гендиректора «ИрАэро» подозревают в неуплате налогов

СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 199.1 УК РФ «Неисполнение обязанностей налогового агента» в отношении гендиректора авиакомпании «ИрАэро». По версии следствия, подозреваемый с января 2013 года по март 2015 года не перечислил в бюджет сумму удержанного НДФЛ, а направил денежные средства на иные цели.

Задолженность по налогам составила более 13 миллионов рублей. При этом предприятие располагало необходимыми финансовыми средствами. Кроме того, гендиректор компании под видом займов предприятия получил для личных нужд шесть миллионов рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Медведь 2 мая 2015 в 12:10

    Даст на лапу и делу конец. Если через месяц или два не увидим что его посадили, значит так и получилось. Судью и прокуратура продажные же, а управы нет на них.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля