12 фонтанов Иркутска начнут работу 1 мая, об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал». Уже завершены пусконаладочные работы и проведен пробный запуск, в том числе главного фонтана в сквере Кирова.
Фонтан рядом с Иркутским драмтеатром, у которого в прошлом году протекала чаша, также запустят вовремя. Специалистам удалось выяснить причину поломки. Оказалось, что пожилая местная жительница затыкала отверстие для слива. Из-за этого вода заливала прилегающую клумбу и пешеходные дорожки. В Иркутске фонтаны будут работать до конца сентября.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
zanuda
30 апреля 2015 в 22:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШапокляк сибирского розлива