Сообщение о пропаже 42-летней женщины поступило в дежурную часть 27 апреля от мужа. Вчера, 1 мая, полицейские нашли ее в одном из районов Шелехова здоровой и невредимой.
В поисках женщины были задействованы наружные наряды патрульно-постовой службы, вневедомственнной охраны, ГИБДД, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и волонтеры. Причины ухода из дома сейчас выясняются.
В Шелехове полицейские разыскивают пропавшую женщину
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
koteikA
2 мая 2015 в 22:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу, нашли - и прекрасно, работа у анискиных такая. Муж беспокоился - тоже хорошо, не чужой человек… А вообще-то - никакой свободы передвижения у личности, сплошной контроль и учёт… хиппи отменяются
