«Байкал» 12 мая сыграет с «Иртышом» в Омске
2 мая футболисты «Байкала» на домашней арене встретились с командой «Томь-2». Игра закончилась со счетом 4:1. Тем самым иркутяне сохранили свое лидирующее положение в турнирной таблице дивизиона «Восток».
Следующий матч иркутские футболисты проведут в Омске. 12 мая им предстоит сыграть с командой «Иртыш».
«Байкал» сыграл вничью с «Читой»
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
shummy99
4 мая 2015 в 20:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа что Байкал еще не ФНЛ??