26 апреля на пике Обзорный в Восточных Саянах группа иркутян установила копию Знамени Победы. 1 мая 1945 года этот флаг водрузили на здании Рейхстага в Берлине.
Восхождение иркутяне приурочили к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Началось оно в поселке Аршан. По ущелью реки Кынгарга группа направилась вверх, затем по правому притоку реки перешла на гребень, идущий к Обзорной.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Евгений Стягов
5 мая 2015 в 13:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы!
Ещё и в непогоду пошли на Обзорный.
26 апреля и холодно и мокро(снег с дождём) и ветер лютый был.