В рамках акции планируется высадить более 13 тысяч саженцев. Свое участие в мероприятии подтвердили 30 муниципальных образований региона.
В Иркутске акция прошла на территории Клинического госпиталя ветеранов войн. Ее участники, более 100 человек, посадили 60 деревьев.
Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
— Мы искренне благодарны вам, за тот вклад, который вы вложили в эту Победу. Помня о ваших подвигах, мы сделаем все, чтобы сохранялся мир. Хочется, чтобы в преддверии этого великого праздника вы чувствовали особую радость. Мы вас любим и гордимся вами.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
gostja
5 мая 2015 в 14:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипора 13 млрд млрд саженцев высаживать