42-летнего жителя поселка Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района подозревают в убийстве брата и его сожительницы. По версии следствия, из-за конфликта с родственниками мужчина нанес им множественные ножевые ранения. После совершения убийства подозреваемый сбросил тела в подвал дома. Известно, что он является инвалидом и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух лиц». В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Aussie Russian
5 мая 2015 в 17:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПринудительное лечение для «Каина»