Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Капсулу с посланием для потомков доставили в Иркутск с Восточного Саяна

Группа альпинистов аварийно-спасательной службы доставила в Иркутск капсулу с пика Сибирских дивизий Восточного Саяна. Послание заложили спасатели десять лет назад к 60-летию Победы в Великой Отечественной войны. Внутри хранятся пожелания потомкам в преддверии 70-летнего юбилея ВОВ. На поверхности выгравировано пожелание вскрыть капсулу к 9 мая 2015 года.

Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, торжественное вскрытие капсулы состоится 8 мая в 12:00 в музее пожарной охраны по адресу: улица Тимирязева, 31 А в рамках презентации книги «Чтобы помнил». Оглашение послания состоится в присутствии приглашенных ветеранов Великой Отечественной войны, работавших в пожарной охране Иркутска.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Данил Суханов 6 мая 2015 в 18:42

    Здравствуй, племя молодое, незнакомое!
    (К сожалению, я с вами незнаком)
    Представляю удивление огромное
    На лице у вас в связи с моим письмом.

    Я из прошлого - великого, ужасного
    Шлю вам в будущее светлое привет!
    В коммунизме вы ведёте жизнь прекрасную,
    И у вас, наверное даже денег нет.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля