Фотовыставка «Встречи и расставания» открылась в зале ожидания на втором этаже железнодорожного вокзала Иркутска. Экспозиция посвящена работе железнодорожного транспорта в годы Великой Отечественной войны, ее основу составляют архивные фото ТАСС, которые публика увидит впервые.
Еще одна выставка ко Дню Победы открылась музее истории ВСЖД в 130-м квартале Иркутска. Там представлены фотографии из запасников музея и личных архивов ветеранов-железнодорожников, исторические документы военных лет и редкие экспонаты.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ham-Dlya-Dam
6 мая 2015 в 18:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИ попасть на неё можно только при предъявлении проездного документа. Наверняка. Как в туалет.