Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске открылся первый в Иркутской области Дворец ветеранов

В преддверии 70-летия Победы в Иркутской области открылся первый Дворец ветеранов. В здании бывшего кинотеатра «Победа» будут работать ветеранские, общественные, национальные и молодежные организации.

Перед открытием Дворца помещение отремонтировали не только внутри, но и снаружи, сохранив при это исторический облик здания. На первом этаже оборудовали фойе для проведения мероприятий и актовый зал на 160 мест. На втором этаже находятся кабинеты для общественных объединений и компьютерный класс.

Здание кинотеатра «Победа» было построено в 1954 году. В годы перестройки здание перешло в частную собственность. В декабре 2014 года его вернули муниципалитету.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ham-Dlya-Dam 9 мая 2015 в 15:18

    Куда теперь молодёжь на танцы подастся?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля