В преддверии 70-летия Победы в Иркутской области открылся первый Дворец ветеранов. В здании бывшего кинотеатра «Победа» будут работать ветеранские, общественные, национальные и молодежные организации.
Перед открытием Дворца помещение отремонтировали не только внутри, но и снаружи, сохранив при это исторический облик здания. На первом этаже оборудовали фойе для проведения мероприятий и актовый зал на 160 мест. На втором этаже находятся кабинеты для общественных объединений и компьютерный класс.
Здание кинотеатра «Победа» было построено в 1954 году. В годы перестройки здание перешло в частную собственность. В декабре 2014 года его вернули муниципалитету.

-
Ham-Dlya-Dam
9 мая 2015 в 15:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКуда теперь молодёжь на танцы подастся?