В Иркутске детская железная дорога начнет работу 9 мая. В 12:00 воспитанники встретят ветеранов, а в 13:00 отправятся в первый рейс. В День Победы перевозить взрослых и детей будут бесплатно на двух железнодорожных составах.
Совершить прогулку можно в обычном, ретро- или открытом вагоне. График работы: со среды по воскресенье с 10:40 до 17:00. На территории дороги работает музей истории ВСЖД (вход свободный) и буфет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий
8 мая 2015 в 16:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариида лучше на трамвае покататься…