С 11 апреля этого года фонд капремонта Иркутской области начал процесс взыскания долгов в Иркутске, Братске и Ангарске. Всего в суд направлено 60 исков, еще подготовлено 110. В трех случаях суд удовлетворил обращения фонда.
До конца этого года при наличии долга пеня начисляться не будет. Всего в региональную программу капремонта включены 15 тысяч домов. Для оплаты взносов открыто более 600 тысяч лицевых счетов для физических и юридических лиц. 10% собственников жилья не начали платить по счетам, общая задолженность составляет около 700 миллионов рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Чигвинцев
13 мая 2015 в 19:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПоддержи курс партии - выбери правильного губернатора!