Иркутяне Илья Белобородов и Виктория Кочкина победили в двоеборье на чемпионате Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. В программу входит десять танцев — пять европейских и пять латиноамериканских. Спортсмены заняли первые места в шести из десяти номеров. Второе и третье места заняли пары из Новосибирска.
Чемпионат состоялся в Кемерово с 9 по 10 мая. В соревнованиях принимали участие 1240 спортсменов из 20 городов.
Илья Белобородов и Виктория Кочкина занимаются в танцевальном клубе «Байкал-Данс» под руководством Виктора и Оксаны Белобородовых. Спортсмены являются представителями нашего региона в сборной России по танцевальному спорту.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Loras
14 мая 2015 в 11:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариии ничего им не помешало)))