По состоянию на 1 мая этого года просроченная задолженность в Иркутской области составила 77,3 миллиона рублей. Это на 66,3% больше чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводит Иркутскстат.
Предприятия региона не выплатили зарплату 1987 работникам. Средняя сумма задолженности составляет 38 906 рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Петя Рябов
13 сентября 2015 в 23:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКому кризис а кому нет. Задерживать зарплату стало привычным делом, нужно ввести статью «О задержке ЗП» пусть за просрочку работодатель платит +1% в день, а что 21 век на дворе, банки не стесняются так делать, а почему же права граждан не учитываются?! Во время задержек нужно правильно…