Братские оперативники уголовного розыска с помощью служебной собаки обнаружили тайник, в котором находился сверток с героином общим весом около килограмма. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Полицейские устанавливают лиц, которым принадлежат наркотики.
Всего с начала года в Иркутской области полицейские изъяли из незаконного оборота свыше 190 килограмм наркотиков. Более 460 человек привлекли к уголовной ответственности за сбыт и хранение запрещенных веществ.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
iser
14 мая 2015 в 15:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииу того, кто сделал этот тайник, сейчас большие проблемы… деньги то все равно отдавать)